: : Доминикана : : Пунта Кана : : Grand Bahia Principe Punta Cana 5* (Гран Бахия Принципе Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2278660 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe Punta Cana 5* (Гран Бахия Принципе Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

вылет 11 марта

Отзыв написал 24.06.2016.

Приветствую , надеюсь мой отзыв поможет кому то в выборе Отдыхали с девушкой в этом отеле в 2014 году, на территории находятся 4 категории отеля мы остановились в Grand Bahia. По приезду в отель нас собирались поселить в номер junior suite который находился в километре от океана рядом с аквапарком и полем для мини гольфа, после 5 минутных переговоров (и так как с испанским и английским проблема) :) жестикуляцией дал понять что готов заплатить деньги за переселение ближе к океану. На что на ресепшене мне дали ручку с бумажкой и попросили написать сумму которую я готов дать: - Я написал 300 $ (курс был 48) помоему.. В ответ на мою писанину мне посмеялись и написали 70$ (ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ОЖИДАЛ) Заселили быстро , подали за нами гольф машину или что то типа того (было 11 00 вечера по Доминикански) Что из себя представлял номер- это домики 3 этажные - на каждом этаже по 5-6 номеров. Отдыхали 16 дней - нИраЗУ не видел соседей. Убирали каждый день- оставлял по 3-5 $ Русских НЕМА, что конечно не совсем классно - потому что собутыльника я так и не нашел - Но нашел много чего другого)) Доминиканского) Еда честно говоря на 4 с большим минусом каждый день одно и тоже только подают в разных вариациях Мы жили по середине отеля рядом с остановкой где останавливался ТУК ТУК( сел и прям до пляжа до ехал) - это кайф. Территория отеля очень большая за 1-2$ местные срубают тебе с Пальмы свежий кокос-прикольно конечно но тошнить от них начало уже через 5 дней))))))) Да еще и пока срубают устраивают целое шоу как будто что то противозаконное рубят, там целая тактика. Незнаю с чем связанно. Так не буду затягивать номера чистые но не новые но вполне уютно - не хватает сплит системы. Работает только пропеллер как у карлсона над кровать. Теллек с одним ночным русским каналом ну и все. Что касается пляжа - был во многих отелях Пункта Кана. В тоже время отдыхали сои друзья в Riu каком то крутом территория ниОЧем , отель муравейник. Пляж грязный. Хочу подвести итого в этом году мы едем в этот же отель в свадебное путешествие, НО только на уровень выше-называется luxury grand bahia principe punta cana. Надеюсь мой отзыв кому то поможет на все вопросы готов ответить

11.03.2018
Junior suite superior

Расширенный поиск тура в Grand Bahia Principe Punta Cana 5* (Гран Бахия Принципе Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>