: : Испания : : Коста Дорада : : Дорада Палас Коста Дорада : : Отзыв 2278554 : : Туры

Отзыв на отель Дорада Палас Коста Дорада

вылет 01 сентября

Отзыв написал 22.06.2016.

Отель расположен в салоу и оч удачно 7 мин и вы на море, 5 мин и вот вам супермаркет, 12/15мин и вы с детьми в порт авентура.
Персонал в отеле на высшем уровне, все оч вежливые, тактичные, всегда готовы помочь.
Мы жили в апартаментах. Да номерной фонд не новый, и возможно уютнее было бы сделай они ремонт. Но в целом хорошие номера. Кухня оборудована всем необходимым. Меня смутило только заношенное постельное белье, просто все застиранное. Но и его меняют исправно. Уборка в номерах на высоте. Кстати, вот так убирая постельное белье, случайно забрали игрушку плюшевого медведя. Через два дня медведа доставили в индивидуальном пакете из химчистки, как новенький стал)))))
Отдельный и большой плюс отеля это питание. Очень разнообразное, вкусное, шикарное. Много фруктов, морепродуктов, выпечки и десертов. И даже паэлью вкуснее была в отеле, чем в прибрежных ресторанах. Отдыхали в мае. В бассейнах не плавали. Но народ резвился.
Очень понравилась спорт зона на крыше отеля.
Отель всегда даёт ланч бокс, если вы отсутствуете или уезжаете на экскурсию. Просто скажите об этом на рессепшене)))

Туры в Дорада Палас Коста Дорада, вылет из г.Москва

01.09.2018