: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) : : Отзыв 2278501 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)

Отзыв написал 22.06.2016.

Всем привет Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле с 27 апреля по 4 мая. Начитавшись негативных отзывов боялась что будет ужасно, но все прошло на ура. Заселение не очень, так как было много народу и пришлось ждать. Номер хороший, сантехника работает, еще каждый день пополняются принадлежности для чая и кофе, воды для питья правда ни всегда хватало. Были с маленьким ребенком и попросили кровать и сразу же принесли, правда больше похоже на на кровать а на манеж, ну ни чего страшного, ребенок и в ней спал. Брали завтрак и ужин, голодными не были, брали яблоки с собой и ели их, очень удобно) непривычно то, что напитки только по утрам. 30 числа в столовой было что то с чем то.....столько еды, аж глаза разбегались ( макаруны, фрукты всякие, сыр с белой плесенью, криветки, малюски....короче всего оч.много) в другие дни по проще. Пляж близко, заход в море по пантону. Лежаков нам всегда хватало, не знаю как другим. Рыбок не много, справа от пантона неболшой коррал, там все и были) в Акабу ездили пару раз, много не гуляли так как с маленьким ребенком и поэтому ни чего скзать не могу, но вот кофе купили и не пожалели - очень вкусный! Обедали недалеко от ресторана, в ресторане около яхт, дороговато. В первый раз ни чего особенного заказали и в итоге 43 $ на двоих. В Акабе есть дешевле на много, но там все в основном с обеда работает, поэтому в полне не оценили. Вернусь к отелю, персонал на русском языке не говорит, английский понимает, очень приветливый и дружелюбный. У нас не работал кандер и сказали на ресепшн, так в назначенное время пришли и подчинили все. Персоналу большое спасибо, очень порадовали))) и всегда улыбаются и здороваются. Нам понравилось, отель рекомендую.

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)>>>