: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия : : Отзыв 2278480 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 23.06.2016.

Здравствуйте Всем кто планирует этот отель, читайте! Мы приехали три семьи, из них одна семья это - муж с беременной женой и малышкой 1,5г. питание у нас -завтрак и ужин. Сразу хочу сказать - не берите питание,если все таки надумаете приехать! На завтрак не когда не бывает яичницы глазуньи -только омлет серого цвета, не ждите оладушек или сосисек , йогуртов -не чего этого нет! В общем для детей точно есть не чего, манка горелая бывала, кофе ужасное и ещё бывает не всегда! Ужин Аналогично! Ещё момент,если вы придёте поздно-не чего не будет. Нам сказали: "мы что виноваты, что все съели ?"смешно))) отдельная тема к администрации отеля-это уборка. Не соответсвует заявленному сервису. В номере с маленьким ребёнком и беременной женщиной унесли мусор на четвёртый день (!) представляете сколько там памперсов и все остального ? А полотенца поменяли на четвёртый день ,после скандала,мотивируя тем, что смена белья в день приезда не считается (?!) в общем не приятное впечатление От сервиса и облужевания. Спасло, что мы посещаем замечательные экскурсии.

03.01.2018
Стандартный - 2-местный j
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3* Сочи Россия>>>