: : Кипр : : Пафос : : Coral Beach Hotel & Resort 5* (Корал Бич) Пафос Кипр : : Отзыв 2278370 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel & Resort 5* (Корал Бич) Пафос Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 23.06.2016.

Никогда не пишу отзывов, но сама всегда ориентируюсь по ним при выборе отеля На сей раз решила оставить и свой, может будет кому-то полезен. Отдыхали с двумя детьми (1г.10мес.) по этой причине отель выбирался как никогда тщательно. В данном отеле все на высшем уровне. Главным образом, мы ехали за морем, оно потрясающее, песчаный пляж. Хотя заход не везде приятный, но приноровиться можно. Очень большая, красивая и ухоженная территория, хорошие номера, питание на высоте, а какие десерты! Надо отдать должное кондитеру, за потрясающие всяческие вкусности. Детское меню конечно не особое, но наши дети не голодали, в обед всегда есть супчик, пюре и паровые котлетки, с утра каша, дети безумно полюбили сосиски (не особо полезная еда конечно)) и йогурт. Фрукты не особо спелые еще, арбуз и бананы отличные. В номере есть чайник и холодильник (за отдельную плату), косметика в ванной. Много русскоговорящего персонала, все расскажут, помогут. Мы остались очень довольны отдыхом, отель рекомендуем! Если возникнут вопросы, с радостью отвечу по эл. почте - natas8@mail.ru.

02.01.2018
Standard mountain view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Coral Beach Hotel & Resort 5* (Корал Бич) Пафос Кипр>>>