: : Кипр : : Пафос : : Princessa Vera Hotel Apts 3* Paphos : : Отзыв 2278366 : : Туры

Отзыв на отель Princessa Vera Hotel Apts 3* Paphos

Отзыв написал 22.06.2016.

Отдыхали в мае с 14 по 24 число с мужем вдвоем Приехали заселяться раньше обычного времени где-то в 12 часу дня. И что очень здорово, нас заселили сразу, сказав, что наш номер уже готов)это нас очень обрадовало, так как дорога очень выматывает, и хотелось принять душ, и перевести дух.На ресепшене, что в нашем случае очень хорошо, два из трех регистраторов говорят по русски. Номер у нас был 213, очень чистый, светлый, и большой, как квартира студия. В коридорчике шкаф и столик, в самой комнате кухонная и обеденная зона, и спальная зона.Спальная зона состоит из двух 1,5-спальных кроватей (так что кто любит 2х-спалки, имейте в виду)мы неплохо спали и на одной) В номере есть балкон, но он выходит на улицу, а поскольку там в это время был ремонт дороги, мы им и не пользовались совсем. Рядом с номером, гладильная комната, что очень удобно. В стоимость путевки входили завтраки. Завтракали мы на первом этаже возле бассейна, по принципу шведского стола. Блюда очень разнообразные, так что каждый может найти то, что ему по вкусу, потому что ассортимент очень большой. Завтраками мы наедались так, что кушать хотели уже ближе к вечеру. До пляжа идти 5-10 минут, но пляж каменистый, если собираетесь не брать лежаки, то лучше идти к "соседям", т.е. выходите на набережную к морю и по дорожке направо минут 5-10. Мы ходили купаться к соседям в отель Иллизиум, у них там берег отсыпан песочком(можно на полотенцах своих полежать) и заход хороший, и свои волнорезы есть, так что даже, когда море не спокойное можно купаться.
А о "Принцессе Вере", хочется еще сказать, что сам отель очень красивый, чистый, 2 бассейна на территории, персонал дружелюбный. В общем советую вам, не пожалеете. Еще один СУЩЕСТВЕННЫЙ плюс, это его географическое местоположение. От него в 5 минутах ходьбы находится Кингс Авеню Молл (wi-fi там бесплатный), до набережной пешком минут 15. Так же рядом находятся исторические достопримечательности: катакомбы святой Соломонии, археологический парк, церковь Хрисополитисса, чуть дальше Королевские гробницы. До местного рынка идти 15-20 минут.
В отеле продают переходники для местных розеток, дешевле купить в молле (в отеле они стоят 5 евро, в молле мы купили за 1,5), а вообще в ванной комнате есть розетка под бритвы, там можно без переходника). Wi-fi так же дорогой, бесплатно только на ресепшене(если вы не интернет зависимы, то вам этого будет достаточно). Холодильник и сейф тоже платные, но когда мы были, отель в бонус за причиненные неудобства(это ремонт дороги) давал их бесплатно.

Туры в Princessa Vera Hotel Apts 3* Paphos, вылет из г.Москва

29.12.2017