: : Кипр : : Айя Напа : : Маргадина Айя Напа : : Отзыв 2278364 : : Туры

Отзыв на отель Маргадина Айя Напа

вылет 10 сентября

Отзыв написал 22.06.2016.

Отзыв будет объективным Не могу назвать себя придирчивым туристом, поэтому такая высокая оценка. Да и придраться там, откровенно говоря, не к чему. Шикарный отель за свою цену, расположенный в удобно по отношению к морю и к тусовочному центру. Уровень обслуживания на высоте, персонал учитывает Ваши предпочтения относительно номера: расположение, этаж, вид и т.д. Если Вам не понравится номер, Вас по возможности переселят. Сам номер уютный, с хорошим ремонтом, белоснежным постельным бельем и балконом. Лично для меня большим преимуществом этого номера явились шторы блэкаут.
Шведский стол поражает количеством предложенных блюд. Здесь тоже не к чему придраться, всегда разнообразное и редко повторяющееся меню. Завтрака и ужина хватает "с головой". Подруга-веган никогда не оставалась голодной.
На территории находится действующий спортзал с кондиционированием, который мы систематически посещали, а также бассейн с лежаками.
Хотелось бы отметить чистоту на территории всего отеля: постоянно снуют уборщицы и поддерживают чистоту, несмотря на огромный поток туристов. Бассейн чистят каждый день.
До моря идти близко, около 2-3 минут.
Больше и сказать нечего) Действительно, достойный отель. Три звезды явно заниженная оценка для такого сервиса.

Туры в Маргадина Айя Напа, вылет из г.Москва

10.09.2018