: : Кипр : : Лимассол : : Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2278350 : : Туры

Отзыв на отель Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 22.06.2016.

Последние дни мая 2016 Море прохладное, бассейны не подогреваются. Это было главным минусом.
Но отель очень приличный. Великолепная территория, уютное лобби, доброжелательный персонал. Собственный песчаный пляж с бесплатными лежаками и зонами. Роскошная бухта. Отличные номера. Брали номер Famili Room с видом на бассейн на 1 этаже с террасой. Очень рекомендую, особенно семьям с детишками. Правда, детский клуб просто никакой. Заниматься с ними там не будут. Просто комната, с игрушками и столиками для рисования. Моя 7-летняя девочка ни разу не захотела остаться, никто особо там не заинтересован развлекать детей. Я этому была удивлена, так как если детский клуб есть, то развлекать будут. Питание на полном пансионе отличное. Но один вопрос-почему, кроме арбузов не было фруктов вообще? Фрукты продаются в баре у бассейна. Там же, где и мороженое. Кстати, в ресторанах жуткие сквозняки, укрыться вообще негде, не продумано на случай ветреной погоды.
В номере есть чайник, все для кофе-чая, все принадлежности для душа.
Заход в море отличный. Пляж вообще понравился. Широченный, а так же много лежаков на траве под роскошными цветущими деревьями.
Несколько супермаркетов рядом с отелем через дорогу. Оливковое масло, кофе, Камандария, все приемлемо. Можно никуда не ездить. Отель в целом рекомендую, сама не ожидала от Кипра, но понравилось. 15 лет назад отдыхала, ничего не изменилось, все на уровне, и те же свадьбы в отелях по субботам.

02.01.2018
Deluxe room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр>>>