: : Доминикана : : Пунта Кана : : Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2278280 : : Туры

Отзыв на отель Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 февраля

Отзыв написал 22.06.2016.

Честный отзыв!!!
Приехали семьей - папа, мама, и дочь 10лет. 17 прилетели утром. Перелет 12 часов - тяжеловато. Комфорт в самолете ниже эконом класса. Самолет от Анекстур. Колени упераются в переди стоящее кресло( при росте 180см). Но думаю все согласятся - главное безопасность!!!
Теперь об отдыхе.
Отзыв по пунктам.
Погода:
Перед поездкой посмотрели Гисметео-дожди с грозами. По факту солнце, жарко,море теплое! Иногда было пару тропических ливня по 20мин продолжительностью. Даже хорошо после них - свежо становится.
Отель:
Мое сугубо индивидуальное мнение:
- номер по квадратуре достаточный.
- ванная комната с джакузи, душевой и туалетом.
- балкон хороший.
- кондиционер в номере (2423) с отдельным вентилятором.
- ТВ - русских прог не нашел. Холодильник-минибар. Пиво,вода, ром.
Думаю твердая 4 из 5 баллов.

Еда. Рестораны. Бары.
Отдых в отеле все включено.
Поэтому с едой,напитками проблем нет. Можно всегда где-то покушать и випить. Много баров - пляж, бассейн, лобби. Напитки местного производства - но качество хорошее!!!!
Персонал и обслуживание:
- добрые и отзывчевые люди!!! ни разу не видел скривленной рожи.
- анимации везде и всегда. Группа номер 7 анимации, Гуффи, Риана, Браун и т.д. - это их ники - они реально - МОЛОДЦЫ!!!! Можно заработать деньги отеля, которые потом потратить на аукцеоне. Мы кепку взяли в жесткой конкуренции!

Вот пока и весь отзыв
Мы только 6 дней здесь. Еще неделя осталась до окончания. Напишем как прошла вторая половина отдыха уже из дома.
Я рекомендую этот отель для всех людей, пожилые, молодые, семейные с детьми.
Всем будет тут приятно отдохнуть!!!!

07.02.2018
Deluxe tropical view

Расширенный поиск тура в Now Larimar Punta Cana 5* (Нау Ларимар) Пунта Кана Доминикана>>>