: : Доминикана : : Пунта Кана : : Caribe Club Princess Beach Resort & Spa : : Отзыв 2278279 : : Туры

Отзыв на отель Caribe Club Princess Beach Resort & Spa

от 62024 р./чел

Отзыв написал 22.06.2016.

На наш взгляд - твёрдая такая четвёрка
Территория отеля большая и чистая, гуляют павлины, утки и один белый журавль. Уборка каждый день-постоянно что-то метут, собирают, подстригают, вообщем с этим отлично! На пляже уборка также ежедневно.
Номера - вот с этим не очень. В нашем номере зеркало в ванной было с какими-то ржавыми пятнами по всему периметру. Ну и в целом обстановка слегка пошарпана. Уборка номеров хорошая, ежедневная. В мини баре вода, спрайт и кола. Вечером напор воды в душе слабее, чем днём. И пару дней была проблема с заменой полотенец (говорили, что нет чистых, и приносили их после обеда). Для тех кто с колясками - лифтов нет, так что если ваш номер выше первого этажа приготовьтесь к дополнительным нагрузкам))). При этом пандусы есть везде (магазины, лобби , рестораны). Кормят хорошо, вкусно, но без изысков. В общем ресторане есть витрина с диетической едой. Ресторанов посетили все, кроме los pescadores. Очень понравился La cava - внутри интерьер как в замке, еда потрясающая. Из бесплатных у нас рейтинг такой доминиканский (полный восторг) мексиканский-китайский-итальянский-бразильский (в целом ничего).
Интернет бесплатный только возле лобби. В номер можно купить модем (5$ сутки плюс залог ).
У нас был vip в отеле, это включало в себя халаты и тапочки в номере, бутылка рома и сигары единоразово тоже в номер, 20 мин массажа, 1 на выбор платный ресторан.
Магазин сувениров-цены не намного дороже, чем в сан хуане, так что можно брать всё там. От отеля ходит бесплатный шаттл до сан хуана несколько раз в день, но он идёт около 2 часов и кондиционер в нем не работает. Такси до сан хуана 20$ в одну сторону.

Туры в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

18.12.2017