: : Россия : : Крым - Алушта : : Вилла Алина Крым - Алушта : : Отзыв 2278263 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Алина Крым - Алушта

Отзыв написал 22.06.2016.

Множество раз были за границей - в Крыму первый раз Приятно удивлен. Очень понравилось отношение персонала: Александр, Катя, Ян, Гарик, все, кого по именам не помню, спасибо большое за хорошее отношение. Бесплатные зонты с лежаками - это круто! Бассейн, которым можно пользоваться хоть ночью - это тоже круто. Очень вкусные завтраки-обеды. В целом - все супер!
Спуск к морю на первый взгляд далековат, на второй и третий вполне нормален. Есть путь для колясок, чтоб не скакать по ступенькам, хотя дорога немного крутовата. Не хватает меню на ужин. Очень. С удовольствием бы за денежку ужинали тут же. Обещали открыть ресторан у бассейна, может там все будет, не знаю. Будьте аккуратнее при спуске от бассейна вниз, треугольные ступеньки ночью не видно. Там, конечно, протянули светодиодную ленту, но я бы посоветовал на край этих 3-х ступенек что-то наклеить. Не хватает детских стульчиков очень. С маленькими детьми при нас было семей 5-6, и это еще не сезон. Вдогонку к детям - т.к. большинство гостей с маленькими детьми, можно под них адаптировать пространство - сделать вешалки-крючки на детской высоте в семейных номерах, в ванной - для полотенец. В ванной же не хватает просто поверхностей-полочек (пожелание жены). Это все, в целом, не недостатке, просто пожелания по улучшению комфорта. Да, вам бы еще завести свое "карманное" такси с адекватными ценами, чтоб можно было вызывать с ресепшена - было бы отлично. Процветания вам!

Туры в Вилла Алина Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Алина Крым - Алушта>>>