: : Россия : : Крым : : Ливадийский Спа Отель 4* Крым Россия : : Отзыв 2278250 : : Туры

Отзыв на отель Ливадийский Спа Отель 4* Крым Россия

вылет 31 июля

Отзыв написал 22.06.2016.

Понравилось всё Хороший номер, балкон, удачное расположение. У нас был вид на Ялту и море! Свой пляж, шезлонги. Хороший СПА, если море прохладное, можно перейти в крытый бассейн с морской водой. Хороший бассейн прибрежный с навесам и террасой, на крыше 9-го этажа бассейн с шикарной понорамой на акваторию Ялты, там же бар "Шляпа" можно заказать вкусную пиццу. Хорошая уборка в номерах, меняли полотенце, халаты. Вкусные разнообразные завтраки, в ресторане самого отеля. Мы брали всё включено: обеды и ужины организованы слабо, горячие блюда на уровне дешёвого общепита. Очень бедный фруктовый и десертный стол, мороженного вообще небыло (конечно голодными не остались)... Неплохо бы, накрыть столы скатертью, т. к. отель претендует на уровень 4 звезды, стеклянные бокалы под вино и пиво. Спасибо персоналу, детским аниматорам. Желаем удачи!
Обеды и ужины организованы слабо, горячие блюда на уровне дешёвого общепита. Очень бедный фруктовый и десертный стол, мороженного вообще небыло... Неплохо бы, накрыть столы скатертью, т. к. отель претендует на уровень 4 звезды, нужны стеклянные бокалы под вино и пиво. На пляже нет навеса от солнца.

Туры в Ливадийский Спа Отель 4* Крым Россия, вылет из г.Москва

31.07.2018