: : Россия : : Крым - Севастополь : : Аквамарин Крым - Севастополь : : Отзыв 2278234 : : Туры

Отзыв на отель Аквамарин Крым - Севастополь

Отзыв написал 21.06.2016.

Были мы там на новый год, и взяли пакет полных развлечений, ясен Х заплатили больше НО получили ФигВам. Как приехала сразу же стала выяснять что и когда, на рицепшене, причем у всех в разное время, читалась пустота комет, как с кошкой разговаривала, хотя у нее в глазах явно больше больше понимания ситуации(не данной а в принципе), чем у них.
Как выяснилось все за что мы заплатили было готово, но дебилы на рицепшене сказали, что все отменено. Выинрала на новогодней вечеринке сертификат на жемчужную ванну, когда после процедуры мастер увидела его ее аж перекосило и она стала при мне выяснять что за фигня, и все в таком духе. Хотя сам отель, классный, и новогоднее представление было отличным. Но не здание делает отдых, а персонал, которые были эпичными ....ммм..... не знаю какой слово подобрать....блондинками...., которые ничего не знают и знать не хотят и чтобы от них отстали, что все отменили.

Туры в Аквамарин Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аквамарин Крым - Севастополь>>>