: : Россия : : Крым - Феодосия : : Ас-Эль Крым - Феодосия : : Отзыв 2278233 : : Туры

Отзыв на отель Ас-Эль Крым - Феодосия

Отзыв написал 21.06.2016.

1 Отмороженный персонал: не часто кто-то стоит за рецепшеном. На мою просьбу встретить меня на станции и помочь с багажом (своеобразный трансферт, я бы даже заплатила, главное чтобы попогли) меня отморозили "там же 10 минут идти, далекооооо", когда я спросила по приходу "неужели было так сложно помочь?", в следствии чего все тащила на своем горбу, несколько раз упала, разбила коленку и порвала босоножки. Короче пошевелить задницей никто не захотел.
2. ГРЯЗНО въехала в номер, а в ванной были не убраны волосы, и по истечению 3 дней тоже. За 3 дня не поменяли полотенца и не дали новые банные принадлежности (гель для душа и шампунь, которые, к слову сказать тоже оставляют желать лучшего), постельное осталось не убранное, с учетом того что там было пятно, его просто прикрыли подушками, типо не видели, хотя я специально оставила постель чтобы было все видно.
3, Тормознутый wi-fi и переодически пропадает
4. Еда, попить приносите с собой особенно на завтраки, если не хотите ни чая ни кофе ежте в сухую. Ужин "сухой" и того мханького стаканчика компота абсолютно не хватает
5. Бассейн маленький "легушатник"

Туры в Ас-Эль Крым - Феодосия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ас-Эль Крым - Феодосия>>>