: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Чистые Пруды 3* Сочи : : Отзыв 2278227 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Чистые Пруды 3* Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 22.06.2016.

Отдыхали семьей с 1 по 22 августа 2015, трое взрослых и ребенок 5 лет, питание завтрак ужин Разместили быстро, дали хороший двухкомнатный номер, 8 корпус 4 этаж, видно море. Мебель, постельное белье хорошего качества, спалось великолепно. Уборка приемлемо, видно, что персонал старается. В одной из комнат на 5 день перестал работать на охлаждение кондиционер,поздно вечером обратились в службу обслуживания. На следующий день ремонтировали, но не смогли ничего сделать. А на следующий день пришли и поменяли внешний блок на новый! При этом весь обслуживающий персонал был доброжелателен, никто не хамил и не пытался отфутболить. Очень приятно, что люди стараются, что бы наш отдых проходил в хорошей атмосфере.
Море чистое, и все время нашего отдыха теплое, часами с ребенком не выходили. Немного однообразное меню не проблема, в шаговой доступности огромное количество кафе и столовых с качественной едой и демократичными ценами. Шашлык на набережной супер.
Для людей настроенных на позитивный отдых рекомендую!

Туры в Бархатные Сезоны Чистые Пруды 3* Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018