: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2278220 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 22.06.2016.

Хочу поделиться своими впечатлениями о проведённом уикенде в отеле .... Если сказать одним словом , то мы побывали в сказке!! В отеле царит атмосфера уюта и бесконечной гостеприимности.Как театр начинается с вешалки , так и комфорт начался с ресепшена. У нас был поздний заезд , мы Оч были уставшие после длительной поездки , и как мы были приятно удивлены нашим отелем . Прекрасный интерьер , все лаконично , ничего не раздражает глаз.Немного расскажу о самом номере. Первое что понравилось это конечно же постель , её прелести мы оценили утром , оказывается она состоит из какого то фантастического матраса , который просто создан специально для вашего хорошего сна ! Тёмные, плотные шторы позволили нам насладится долгим сном .Ванная комната Оч удобная , и я как женщина оценила спец зеркало с встроенной подсветкой , для макияжа идеально подходящее.Номер просторный, и наполнен домашним уютом. Все продумано до мелочей, все сделано для максимально приятного отдыха!Мы остались довольны выбором отеля. И в заключении хочу описать наш выезд из номера , на ресепшене окончив все формальности , мы были приятно удивлены вопросом девушки . Она интересовалась нашими впечатлениями , все ли нам понравилось ,как прошёл наш отдых . Это такая мелочь , но короткая беседа прошла настолько душевно , что мы влюбились в этот отель ещё больше и с хорошим настроением отправились домой !

15.12.2017
Стандарт

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor 4* (Меркури Роза Хутор) Красная Поляна Россия>>>