: : Россия : : Сочи : : Сочи Hyatt Regency Sochi 5* : : Отзыв 2278215 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Hyatt Regency Sochi 5*

Отзыв написал 20.06.2016.

Всем привет Делюсь своими негативными впечатлениями после посещения! Спустя почти год! ) но все же! Чтоб народ знал! Руки все не доходили!
1. Все началось с нашего подъезда к отелю. Мы с семьей приехали из Москвы на автомобиле. Выхожу я из авто и спрашиваю где можно препарковатся..... мне говорят что здесь нельзя, а вот там за углом у дома можно. Я иду в лобби, чтобы узнать так ли это. И в самом деле мне указывают на место где то за гостиницей где никем ничто не охраняется! Только спустя минут 15 мы решили этот вопрос. И это все при том что я ехал 1600 км и мне не до этого....
2. Во время регистрации в отеле никто не предложил прохладительных напитков. Хотя у вас стоит целый чан!!!
3. Проехав такое расстояние и приехав поздно да еще и с двумя маленькими детьми конечно хочется расслабится и покушать!!!! А у вас в меню рум сервиса полтора блюда выбора!!!!!! И выбрать абсолютно нечего!!!! Или мне надо было в хороший ресторан ехать? Потом я звоню и прошу принести мне коньяка и сыра. На что мне говорят, что такого нет!!!!!! А я попросил простого Otard . Выбор спиртного стоит желать лучшего! У вас же гостиница с пятью звездами!!!???? По крайней мере так себя преподносите! У меня дома в баре больше, чем у Вас! А в меню 3 вида коньяка! !!!!!! По-моему стыдно должно быть!
Спать лег злой!
4. Утром пошли к бассейну. На просьбу дать для нас 4 больших полотенца мне сказали что их нет!!! И дали 4 для рук или лица!!!! Маленькие такие!!!!! Их понадобилось бы штук 20 на все семью!!!! Хорошо что у супруги болтшие для детей были с собой! На вопрос о том когда будут полотенца мне сказали, что все в стирке а чистые еще не привезли!!!!!!!!!!И это 5 звезд!!!! Может вам помочь полотенец купить! Я отправлю фуру из Москвы. )))) это не в обиду! Просто смешно!!!!
5. Ну и финалочка! Это пропажа вещей моей супруги!!!! Такого нигде не было. Нам даже из Нью Йорка из Риц Карлтон, который на манхетоне вещи прислали, а за майку Жан Франко Фере, которую не нашли, выплатили компенсацию.!!!!!! Вот как люди относятся к своим клиентам!!!!!!!!! И ценят их выбор!

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Hyatt Regency Sochi 5*>>>