: : Мексика : : Ривьера Майя : : Iberostar Paraiso Beach 5* (Иберостар Параизо Бич Ривьера Майя) Ривьера Майя Мексика : : Отзыв 2278210 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Paraiso Beach 5* (Иберостар Параизо Бич Ривьера Майя) Ривьера Майя Мексика

вылет 28 августа

Отзыв написал 23.06.2016.

Все БЫЛО супер, очень зеленый отель, много живности в зоопарк ходить не надо)) Текила разных видов это бомба, а сангрита к ней вообще зачетная вещь, единственный полуминус-АМЕРИКОСЫ, которые вечно орут разговаривать тихо не умеют и пытаются перекричать друг друга!! Комарики там очень мелкие и сильно кусают))) по вечерам анимация и игра в ЛОТО, как то вечером пошли в ресторан Аля Кард, ну не взял я в этот раз брюки с собой на отдых, в итоге не пустили в ресторан, но молодцы сотрудники ресторана и предложили мне найти брюки моего размера, но в этот вечер я не готов был одевать брюки с чужого мужчины))) И еще совет, если где то отдыхаете в Мексике или Доминикане (дискотека, бар и т.д.), не идите на конфликт с америкосами, они вынуждают Вас на агрессию, и если повестись на поводу и всадить оппоненту леща, то им этого и надо-вызывают полицию, и оформляют им СТРАХОВКУ (которая покрывает их расход на отдых) а Вам оформят проблемы, так что аккуратнее. Оставайтесь всегда на позитиве!!!

28.08.2018
Double

Расширенный поиск тура в Iberostar Paraiso Beach 5* (Иберостар Параизо Бич Ривьера Майя) Ривьера Майя Мексика>>>