: : Вьетнам : : Нячанг : : Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2278190 : : Туры

Отзыв на отель Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам

вылет 18 марта

Отзыв написал 22.06.2016.

Отель выбрали по горящему туру, по отзывам путешественников Понравилось все. Рекомендую сразу выбирать делюкс, т.к. супериор не имеет полноценного окна. Мы жили в номере и с балкончиком (вид был на соседний отель ), так и в делюксе с видом на горы и взлетную полосу бывшего аэропорта Нячанга. Вид изумительный. Жили на верхних этажах. Нижние этажи хуже. В номере: новые матрасы, хорошее постельное бельё, новый кондиционер, плоский ТВ, чайник, сланцы для пляжа. Вообще номер отремонтирован, новая сантехника. Полотенца для пляжа выдают на рецепции при сдаче ключ-карты.
В этом году видно было, что со временем территорию бывшего аэропорта будут осваивать, строить еще отели. Так что в будущем имейте это ввиду. Сейчас уже начинались работы по выравниванию земли. Расположен отель в 5 мин ходьбы от пляжа дорогого пятизвездника Ана Мандара. Охрана разрешает наши туристам загорать на песочке у моря на территории этого ресорта. Огромный плюс, т.к. нет рядом орущих на высоких частостах китайцев ))) Что наблюдается на пляже Парка Горького. Шведский стол также всегда был разнообразен, для 3* наличие двух-трех супов, 4 вида горячего, омлеты, перепелиные яйца, фрукты 3х видов, соусы. Для детей выбора нет - ни мюсли, ни каш, ни сыра, ни йогурта-сметаны, творожных продуктов. Йогурты покупали всегда в сети супермаркетов поблизости. И еще! В отеле отличный ВайФай ))).

18.03.2018
Делюкс

Расширенный поиск тура в Lavender Nha Trang Hotel 3* (Лавендер) Нячанг Вьетнам>>>