: : Таиланд : : Пхукет : : Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach Phuket : : Отзыв 2278183 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach Phuket

от 131908 р./чел
вылет 01 февраля

Отзыв написал 22.06.2016.

Отдыхали две недели 2 взрослых 3 детей(13лет и двойня по 3 года)Брали номер роял, на 1 этаже с выходом к бассейну,в номере огромная двухспальная кровать и раздвижной диван(ещё два полноценных спальных места), плюс дали бесплатно две детские кроватки, так что спали как короли, кровать мягкая и подушек кучаМини-кухня с набором посуды на четверых, уборка,смена постельного и полотенец каждый день,завтраки нормальные,понравилось куча бассейнов с разной глубиной от 20 см до 180 см,джакузи,две водных горки- для совсем маленьких и большая для взрослых, детская комната с игрушками,мультиками и занятиями с воспитателем типа мозаики и поделками.В детской комнате две русских девушки воспитательницы, есть подростковая комната с плейстейшн, есть бильярд, настольный теннис,в бассейнах есть сетка для волейбола и кольца баскетбольные, так же есть футбольное детское поле с мячами и воротами.Территория очень ухожена,два массажных профессиональных салона прям возле выхода к морю,на массаж ходили каждый день-супер!!! избавляют и от головной боли и от боли в спине. На ресепшн русская девушка Евгения всегда подскажет и поможет, даже симкарту нам свою дала на пользование, извиняемся перед ней, мы увезли её домой)))очень понравились вечерние шоу в отеле два раза в неделю.Прачечная прям в отеле очень выручала.если выйти и поймать тук-тук налево 5 минут Теско лотус ( торговый центр) и ночной рынок два раза в неделю ( одежда, фрукты, еда всякая,если поехать направо- небольшой рыночек и 7 элевен.Вобщем нам все очень понравилось, мы ещё приедем!Однозначно лучший семейный отель!!!
Волны в море( но мы сами виноваты приехали летом, в сезон волн) При аренде автомобиля при отеле пытались втюхать старые вмятины на днище как свежие, нами сделанные.Дочке не понравилось, что на дне бассейна много мусора типа длинных игл с пихт и листвы с деревьев ( было ветренно, а деревьев в отеле много)чистят каждый день, но видимо не успевают все вычистить. Рестораны в округе дороговаты, будьте готовы выложить в среднем 2000 бат за обед.

Туры в Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach Phuket, вылет из г.Москва

01.02.2018