: : Таиланд : : Пхукет : : ANGSANA VILLAS RESORT PHUKET ex Outrigger Laguna 5* (Аутригер Лагуна) : : Отзыв 2278181 : : Туры

Отзыв на отель ANGSANA VILLAS RESORT PHUKET ex Outrigger Laguna 5* (Аутригер Лагуна)

вылет 07 марта

Отзыв написал 22.06.2016.

Моя семья на Пхукете не в первый разРешили остановиться на пляже Банг-Тао и не пожалели.Наш отель оказался самым хорошим,очень чистый пляж,удобнейшие лежаки,номер на первом этаже с выходом на море со своей террасой,номер убирали отлично,кондиционеры работают тихо,персонал и жильцы не горланят на весь отель и звукоизоляция очень хорошая. Бассейн в хорошем состоянии, ребёнок не выходил из него и водяная горка хоть не большая но вполне её хватало сыну, вся территория Лагуны ухоженная,персонал всегда готов придти на помощь. Завтраки мы не брали,выходили кушать в кафе,еда в отеле хорошая но мы предпочитаем кушать в местных обычных кафе, ресторанах. Этот отель находиться не в центре веселья, так сказать, но мы этого и хотели,у нас была взятая на прокат машина,так что проблем с проездом никаких не было.Отдых удался, отель оставил только положительные впечатления.

07.03.2018
Lagoon view

Расширенный поиск тура в ANGSANA VILLAS RESORT PHUKET ex Outrigger Laguna 5* (Аутригер Лагуна)>>>