: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* : : Отзыв 2278175 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*

62013 р. на двоих

Отзыв написал 22.06.2016.

Отдыхали с мамой в этом отеле на новый год А именно в корпусе Гарден винг, поэтому пишу именно о нем, персонал в этом корпусе очень приветливый, нас поселили сначала в номер рядом с лифтом, спать было не возможно, в просьбе сменить номер нам не отказали,еще и вещи помогли перенести. Завтраки достойные для 3*. Сейф на ресепшене.
Территория Амбасадора конечно прекрасная, это действительно как отдельный город, в основном проживают русские , но так же много было китайцев. Пляж хороший,но когда мы были, несколько дней вода была мутная, зависит от течения.
От центра находится отель достаточно далеко.ехать нужно на 2х тук туках, а с 22:00 тук-тук становится как такси. В это время обычно собираются возле остановки люди кто хочет поехать в центр, группируются и получается намного дешевле. Кто едет именно за ночной жизнью Паттайи , я бы этот отель не советовала.

Туры в Паттайя Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*, вылет из г.Москва

12.12.2017