: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Султан Гарденс Резорт Египет : : Отзыв 2278168 : : Туры

Отзыв на отель Султан Гарденс Резорт Египет

Отзыв написал 21.06.2016.

В отеле отдыхал с 1106 по 18.06 .
Как и всегда езжу в Шарм из за моря , точнее ради прекрасного моря.
Сначала о главном , пляж : широкая полоса пляжа, большое количество шезлонгов с достойными зонтиками, которые защищают от солнца . Дети спокойно могут заходить в моря без опаски поранить ножки кораллами . Пантон плавучий ,но в отличном состоянии , риф живой и красочный. За всё время наблюдал в море : черепаху, скатов , тунец внушительных размеров , рыбу наполеон и миллионы других рыбок и животных. Мурены отсутствовали , во время моего пребывания.
Отель заполнен был не более чем на 20%, отношение персонала отличное , чистота и порядок , хоть и идёт реконструкция отеля , звуки стройки не были слышны. Еда как во всём Египте , не турецкая ...Wi Fi сносный, за 30 фунтов и улыбку можно получить дополнительный пароль.
Заселился в номер 458 , это второй этаж корпуса , который стоит самый первый к морю , что стоило мне 50 бакинских, оставленных в паспорте на рецепшене , о чём ни сколько не жалею.
Тагила не было вообще, что радовало особенно.
Единственное омрачило поездку , так это общение с продавцом магазина напротив отеля , магазин называется " Мадонна" , не советую туда заходить и лучше обходить его стороной , т.к. продавец неадекватный , больной хам , который ненавидит славян и вообще всех туристов, сдачу старается не отдавать, а на мою просьбу пересчитать покупку , его накрыло и он попробывал мне хамить... ,когда я стал удаляться , пытался оскорблять меня и мою страну, я не захотел вызывать полицию , а написал письмо в администрацию отеля и поделился с Вами , надеюсь Вам пригодится эта информация.
Отель стоит своих денег .

Туры в Султан Гарденс Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Султан Гарденс Резорт Египет>>>