: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort 4*+ : : Отзыв 2278165 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort 4*+

Отзыв написал 21.06.2016.

Добрый день Мы летали 10.06.16-17.06.16. Все почему то всем там нравиться . Я расскажу свое впечатления. Начну :
1. Мы приехали 11 ночи!! Дети были голодные!!!! Ни каких бутербродов не предложили!!!! (В самолете не кормили)!!.
Поселили в те номера которые были оплачены!! Легли спать!! Тут началось подушка все в комках наматрасник тоже спать не удобно!! Сняла наматрасник но приятно есть запасная подушка!!!
2. Утром пришли на завтрак!!! Кроме не понятных сосиски и яичницы и омлета нет ничего есть!!! Кофе одна вода!! Хотелось варенных яиц НЕТУ!!!!!!
Зашла в номер после завтрака.У меня просто дар речи пропал Как будто все ОК , но посмотрев на штору ужаснулась вся в дырках по полу рой муравьев. Там была карточка которая включает электрику стояла развалилась коробочка пришлось чинить самой. Хотела включить телевизор пульт не сработал все перевязан скочем. Это нормально считается. Нет указателей с номерами где какой номер. Потом пошли на пляж лежаки пришлось таскать самой. Взявши полотенце пляжное я обнаружила что оно в пятнах. К 12 мы вернулись в номер потому что жарко. Номер еще не убирался Пошли на обед. Выбора блюд нет!!!! Прийдя в номер легли отдохнуть, постучали убрать в номер пошли на жару жариться пока убрали. Ближе к вечеру пошли покупаться взявши маски риф просто СУПЕР. Убираются так себе. Пошли на ужин мы обнаружили что сладкого практически и все не свежее. из фруктов есть финики(вкусные) дыня (ни какая зеленая и безвкусная). Мяса кроме курицы всегда сухое. Мои дети не могли ни чего есть кроме картошки фри не были вообще. А так все прилично для ТРОЙКИ. Насчет Анимации увидели только на 3 день прибывание когда прибыла Группа АРАБОВ. Насчет бара на пляже бармены грубияны. Wi-Fi очень слабый ни кому не могла ни написать ни позвонить. в последний день нас не пустили обедать был скандал!!!! Номера продлили с 12 до 18 за 30 дол!! Но сначала не хотели этого делать!!!!! Отель пустой!!!! Знаете самый отвратительный отпуск!!!
НЕ ЕДТИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharks Bay Resort 4*+, вылет из г.Москва