: : Турция : : Алания : : Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс) Алания Турция : : Отзыв 2278140 : : Туры

Отзыв на отель Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс) Алания Турция

от 19595 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.06.2016.

Два дня назад вернулась с этого отеля Начиталась разных отзывов о нем перед поездкой, но роскошный интеръер и приемлемая цена все-таки подкупили меня его заказать. Итак, я решилась без лишних слов, кратко и по-делу оставить отзыв для тех, кто собирается туда : 1. Размещение - быстро заселяют, но толку нет - при мне в турагенстве писали письмо при бронировании тура, что едем в медовый месяц, но по приезду на ресепшене мне сказали, что ничего такого не знают и помочь ничем не могут. Вот так. Заселили в номер с двумя кроватями и видом на аквапарк и дорогу, дела никому до вас тут не будет. 2. Персонал говорит ТОЛЬКО на турецком и англиском и заметьте - АНИМАЦИЯ НА ТУРЕЦКОМ И АНГЛИСКОМ, поэтому, если вы не понимаете и ваши дети, будет печально. На ресепшене 1 парень говорит на русском, но он там не каждый день. 3. Написано в описании отеля - бесплатный Wi-Fi на ресепшене и в холе - это НЕ ПРАВДА! Он не работает. На ресепшене на вопрос, где обещанный Wi-Fi прямо говорят, так и так не работает, но за 2 $ в день бери платный и все будет ок и улыбаются - прикольно наверное им. 4. Кухня, бары, обслуживание в столовой и ресторанах - очень хорошее. 5.В системе ультро все включено обещают поздний ужин в 00-00, затем фуршет до 03-00. Я попала на него. Пустые лотки, не порезанный хлеб и рядом нож - режьте сами, из еды только колбаса, сыр и суп :) Кстати, при выезде из отеля с собой ланч в дорогу не дают, странно нам в других отелях всегда собирали... 6. Обычно в отелях такого уровня и удаленных от города 1 раз возят в город, чтоб купить сувениры бесплатно, но гид сказал, что такого тут нет. Я была в четверках и даже там трансфер был! 7. Пляж. Это кошмар и зря я отзывам не поверила. На нем грязно, ездят трактора возле шезлонгов, возят продукцию на бары и стройматериалы. Нужен шезлонг - иди сам бери, снимай со стоки и тащи, я не против, но я ж в 5-ку вроде приехала. Остальное все супер. Пишу о вещах, на которые стоит обратить внимание.

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* (Алан Ксафира Делюкс) Алания Турция>>>