: : Болгария : : Несебр : : Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) : : Отзыв 2278131 : : Туры

Отзыв на отель Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас)

вылет 29 сентября

Отзыв написал 23.06.2016.

Потому что детей тут больше чем взрослых!!Пишу из отеля.Купили сюда тур случайно,потому что нам не подтвердили другой отель.Но...мы не пожалели,отдыхаем с ребенком 2.5 года.Номера приличные,мы брали вид на море и просили этаж повыше,чтоб его было видно за деревьями.Питание отличное,по сравнению с Турцией-выбор меньше,но всё вкусное и голодными вы не будете,для детей всё есть,фрукты все с утра до вечера,закуски в течении дня,алкоголь-обычный,как везде,пить можно.Персонал доброжелательный.Пляж конечно не очень,на берегу водосли,но вода чистая,хорошие лежаки-8 евро.Есть бесплатные лежаки на пляже,от отеля,на терассе,но там как будто не море-а бухта,лучше ходить со стороны аквапарка на платные.И ещё не много о детях-есть два миниклуба,один от отеля,другой тукан от Туи.Мы не ходим,но видим их,они ходят группами и все очень заняты-скорее всего это Тукан.В аквапарк тоже не ходиди,но визги и писки детского восторга там целый день.Остальные развлечения-в основном за деньги,но символические.Нашему-не скучно.Без детей -лучше выбрать другой отель-поспокойней)))

29.09.2018
Park view

Расширенный поиск тура в Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас)>>>