: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 2278096 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 22.06.2016.

Я для себя не нашла существенных минусов в этом отеле Возможно из-за того, что это была первая поездка в Египет. Были мы еще на тот момент с будущем мужем вдвоем. Очень красивая и ухоженная территория. Очень большая, что важно. 1я линия пляж. Никогда не было проблем с лежаками. Понравилось то, что там очень хорошая анимация и после ужина всегда была атмосфера веселья. Дискотека (мы позже были в другом отеле и там после ужина все умирает). В отеле было много детей, для них все. До 9 вечера можно было оставить ребенка аниматорам и спокойно отдыхать. Детей там развлекали. Питание разнообразное. Вообще у них очень большой ресторан. Можно минут 20 гулять, чтобы набрать то,что будешь есть. 1 раз можно выбрать питание в платном ресторане. Мы были в мексиканском. Гуляли по набережной которая идет от отеля. В номере все, что нужно. Главное для меня это чайник и кофе. По-тихому мы таскали в номер сладкое из ресторана (выносить вообще запрещено). Как-то остался открытым сейф,ничего не взяли. И есть свои горки. Так что брать экскурсию в аквапарк ненужно. Вывод: Я отель рекомендовала всем друзьям и знакомым.

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>