: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2278070 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 22.06.2016.

ВОРОВСТВО В ОТЕЛЕ Эта неприятность случилась со мной в предпоследний день отдыха. Я обычно сейф не беру и оставила сумочку с деньгами в чемодане под кодовым замком и каждое утро проверяла наличие денег. И в последний вечер не сбила код видимо, таким образом в чемодан можно было попасть. Из тысячи долларов своровали 450, что б сразу не заметили как я поняла. Когда пришла на ресепшн и попросила что б поговорили хотя бы с персоналом,который убирал в этот день, мне отказали.Главный менеджер вообще разговаривать не захотела, только к вечеру,когда нам уезжать вышла и сказала что я за руку не поймала персонал,значит не виноват и я сама виновата что сейф не взяла. Написала заявление в полицию,но так как у них Рамадан,делать ничего они и не собирались. Испорченный отдых,последний день вообще провела на ресепшн и в полиции. Отношение ужасное персонала. Им пофиг на все, та что особой вежливости не ждите!!

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис>>>