: : Тунис : : Сусс : : Сусс Golf Residence 4* : : Отзыв 2278065 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Golf Residence 4*

вылет 12 июля

Отзыв написал 21.06.2016.

Перебывали в отеле 1206-19.06. Общее впечатление отличное! Просторный номер с балконом, у нас был с выходом на главный выход, что лучше чем на бассейн, потому что после 9-ти вечера начинаются танцы у бассейна и очень громкая музыка. На ресепшине мы общались на английском (для многих русскоговорящих это барьер). Во время нашего перебывания отель был достаточно пуст, из-за рамадана. До пляжа нужно пройти минут 10.
Из того что мне понравилось - очень вкусная еда и огромный выбор всего. У нас были завтраки и ужины, так вот напитки только к завтраку подают, на ужин за отдельную плату и в баре напитки достаточно дорогие. Рядом с отелем есть магазины. В холлах на всех этажах есть хорошего качества wi-fi, в некоторых номерах даже ловит. Очень понравится задний двор с бассейном, шезлонгами и пальми. Маленький, но очень уютный для отдыха.
Из минусов - частичная уборка номеров (не всегда выкидывался мусор и не всегда оставляли достаточное количество косметики. И главным минусом стало то что отели не учитывают время трансферов в аэропорт. Не приятным огорчением было то, что номер сказали сдавать в 12:00, а трансфер наш был в 23:40. За продление номера просили 50 динар то есть 25 долларов. Но мы оставили багаж в бесплатной комнате хранения и благо, новые друзья помогли провести эти полдня с ними:)
Общее впечатление осталось отличным, поэтому не смотр на немногочисленные минусы мы всем остались довольны. Ведь главное в Тунисе не отели, а уникальная природа!!! Спасибо Тунис за непередаваемые впечатления!

Туры в Сусс Golf Residence 4*, вылет из г.Москва

12.07.2018