: : Болгария : : Солнечный берег : : MPM Boomerang Sunny shore : : Отзыв 2278043 : : Туры

Отзыв на отель MPM Boomerang Sunny shore

вылет 18 июня

Отзыв написал 21.06.2016.

Отличный отель по цене и удобству в отеле
Чистота идеальная и во дворе и в внутри отеля.
Тихий переулок.
Разумное расположение бассейна внутри отеля (стоит буквой Г) а не у дороги как у некоторых, нет шума и пыли.
Все в зелени.
Отдыхали с Анекстуром с 16 по 21 июня всего за 25 тыс.рублей за двоих.
Приехали в 9 утра - заселили сразу.
При выезде в 17 часов полноценно обслуживали у бассейна, в баре и разрешили спокойно пообедать.
Разнообразное питание: всегда были фрукты дыни арбузы персики черешня.
По 2-3 мясных блюда, 2-3 рыбных. Два супа или каши утром. Салаты и овощи не в счет. Мясо колбаса и сыры и оливки - все отличного качества, не хуже чем в Греции, где были месяц назад. Выпечка, мороженое, сладости для детей.
В отеле все лето работают ребята из Украины - безупречное обслуживание и отсутствие языкового барьера. Девочки внимательны и симпатичны.
В ресторане и баре белое и красное вино местного производства, разливное легкое пиво, коктейли из крепких напитков местного производства.
На третий день ни есть ни пить уже не могли - устали.
За всю поездку поправился на 4 кг.
Уборка была раз в сутки а смена полотенец раз в 2 дня.
Рядом находится автовокзал откуда легко уехать хоть до Варны, хоть до Стамбула.
Недорогой минимаркет Младость, хотя там во всех маркетах не дорого относительно той же Европы или даже нас.
Мин цена банки пива от 35 до 40 рублей
Вина от 170-200 рублей.
Напротив отеля бюджетный прокат машин - брали малолитражку за 10 Евро в сутки и проехали за день все пляжи от Бургаса до Варны.
Больше всего понравились пляжи в Иракли Обзоре и Шкорпиловцах.
Также рядом неплохая кафешка Twist, где можно вкусно и недорого поесть.
Тока сразу предупрежу - порции просто огромные и при заказе это стоит учитывать.
Сам Слынчев Бряг, как местность не сильно понравился - толпы людей, грязноватое море и абсолютная скукота - нечего делать.
Только есть пить и спать.
Ладно хоть покатались пару дней на машине - хотя если честно то и на ней ехать особо некуда.
Более понравилось Поморье и Обзор, но это уже по самой Болгарии.
Из минусов отеля - это отсутствие пляжных полотенец, хотя их цена в магазине через дорогу 10 левов.
Ну и wifi работал только в общих зонах типа бассейна, ресторана, рецепции.
Скорость приличная - позволял смотреть фильмы от ничего неделанья.
Вообщем если хотите отдохнуть от суеты выспаться и погреться на солнышке то Бумеранг однозначно рекомендую и для посещения с друзьями и семьям с детьми!!!

Туры в MPM Boomerang Sunny shore, вылет из г.Москва

18.06.2018