: : Турция : : Мармарис : : Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич) : : Отзыв 2278011 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич)

Отзыв написал 22.06.2016.

Отель находиться в сосновом лесу,который спускается прямо к морю в закрытой бухтеКрасиво,бегают белочки,пищат цикады...Приехали мы утром,нас сразу разместили.В номере вся мебель и сантехника новые,все необходимое было,но многое доносили с опозданием(то минералку в мине бар,то халаты в душ).Сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны.Персонал не совсем вышколен и (кроме рецепшена)на русском языке не говорит. Анимация была,и кажется не плохая(кому нужно(нам не нужно). В отеле 4 бассейна,пляж с пологим входом в море и песочком. Несколько ресторанов,питание отличное,но опять "страдает"сервис... Перечислять кухню не буду(это сделали в других отзывах). Перед отелем чудесный променад в одну сторону в Мармарис,в другую к Ичмелеру.Нам больше понравилось ходить и ездить на великах в Ичмелер.В Ичмелере нашли несколько местных агентств по продаже экскурсий,более привлекательным посчитали insu,съездили от этого агентства в Памуккале(индивидуально),и в магазин мехов и кожи.Забирали и привозили в отель(без опозданий).Везде были русские гиды или сопровождающие...Найти это агентство можно если идти по набережной до ресторана coco beach(там его все знают),после него направо(в глубь посёлка),первое встретившееся вам от моря:insu. Передавайте привет работающей там Ирине(за это скидка). Отдыхом,за исключением некоторых деталей остались довольны.В Ичмелер хочется возвращаться снова и снова!

Расширенный поиск тура в Sentido Orka Lotus Beach 5* (Сентидо Орка Лотус Бич)>>>