: : Тунис : : Хаммамет : : Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2278010 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 22.06.2016.

Вернулись 17 июня ЛЮДИИИ не верьте этим недовольным мамашам! Таким всегда не угодишь! У меня муж спортсмен, питается много и разной едой, ему всего хватало, каждый раз брал что-то для себя новое, всем был доволен! Детей в этот период было куча и ничего, никто голодный не уходил. Там на любой вкус готовили, мне очень понравилась картошка пюре, очень вкусно делали, пасту в трех видах, а еще был итальянский день и было много сыров! Кто купил путевки не переживайте, все очень круто. Местные очень приветливые, совсем не те, что в Египте. Без чаевых все равно тебя обслужат как надо, нам лишний доллар не жалко было. Территория большая , когда мы приехали к нам подошел Башир высокий араб, он приглашает в СПА, так вот он показала листок и в нем из 800 отдыхающих только 707 русских! А сейчас итого больше наверно. Но на территории все разбредаются и никто не мешает. Если кто захочет покататься на квадроциклах, то не советую. Поездка пройдет по мусорным улицам Хаммамета, просто потратите 40$. МОРЕ теплое, пляжи с белым песочком, лучше чем на Кипре. Если хотите что-то купить из фруктов или масло, не далеко от отеля есть маркет " GG" фото ниже. (Из отеля налево, доходите до поста полиции переходите дорогу и направо идете прямо, чуть левее тропинка на гравий сходите и там будет с одной стороны заправка , а с другой маркет) Цены норм! Не покупайте фрукты на пляже, там цены в раз 15 завышены. В маркете есть плоские персики, черешня, бананы, инжир, арбузы, финики и т.д. Наш номер был во 2-м корпусе 1 этаж, выход во дворик с собственным бассейном и лежаками. Веревка для сушки имеется! И еще момент, омрачить отпуск сможет только авиакомпания АЗУР эйр! У них в норме задержка рейсов на 8 и более часов 10 июня в день вылета задержка на 8 часов. 17 июня - отлет задержка на 3 часа!

14.05.2018
Promo room without balcon

Расширенный поиск тура в Holiday Village Manar 5* (Холидей Виладж Манар Хаммамет Тунис) Хаммамет Тунис>>>