: : Греция : : Крит : : Sea Side Resort & Spa 5* (Сисайд Резорт СПА) Крит Греция : : Отзыв 2278000 : : Туры

Отзыв на отель Sea Side Resort & Spa 5* (Сисайд Резорт СПА) Крит Греция

Отзыв написал 21.06.2016.

Встретили радушно, говорили на русском, отвезли с вещами до бунгало, отель многоуровневый, персонал очень понравился, все просьбы осуществлялись тут же и с улыбкой Номер был эконом с видом на сад, красивый и чистый. Еда хорошая, объедались, каждый найдет для себя, есть диетическая и вегетарианская кухня, десерты и тортики соблазняли, перекус в течении всего дня - печеньки, пицца, кексы, мороженое. Официанты просто супер, шустрые, грязные тарелки исчезали со стола быстро и незаметно, очень приветливые и вежливые. Уборка хорошая.
Ванная - перегородка от брызг воды видимо установлена не правильно, либо душ был повешен не там, вообщем все лилось вниз, повесили бы хотя бы шторку тогда, благо убирали наши лужи каждый день :) В стоимость проживания был включен посещение китайского ресторана, лично мне было не вкусно, и очень долго приходилось ждать официанта. Делать в отеле кроме как есть и валяться у бассейна в принципе нечего, стоял стол для настольного тенниса, но как не придешь на стойке анимации никого нет, выдать ракетки с мячиком некому. Один раз поиграли в большой теннис, мячики изжили свое, не прыгают к сожалению, но мы все-равно развлеклись. Пляж для нас лично никакой, но это заранее видно на фото, поэтому претензий нет.

Расширенный поиск тура в Sea Side Resort & Spa 5* (Сисайд Резорт СПА) Крит Греция>>>