: : Греция : : Крит : : Херсонисос Сан Греция : : Отзыв 2277998 : : Туры

Отзыв на отель Херсонисос Сан Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 17.06.2016.

В отеле система all-inclusive, поэтому среди отдыхающих там, в основном, русские семьи, молодежи почти нет Персонал действительно хороший, спасибо Nichos и Manos за позитивное отношение.
Сначала о минусах: В отеле номера очень простые, нам попался убитый номер 110, в котором все буквально разваливалось. В номере предусмотрена кухня - там кран не работал (внутри него был пакет). Люстра была побитая, постельное белье в желтых разводах и маленьких пятнах крови, холодильник внутри с желтый и с очень неприятным запахом, на туалетном ершике росли болотные цветы (все фотографии прилагаю этого чудо-номера))). Уборщица не убиралась ни разу за все 10 дней нашего пребывания, она просто складывает белье аккуратно, но ничего не меняет, пол не мыла, пыль не вытирала.
Подругу в первую же ночь покусали клопы в лицо (были в подушке), у нее на лице было 17 укусов, все 10 дней пребывания они оставались у нее на лице. Хозяин отеля на данный факт отреагировал очень бурно и не совсем адекватно, наорал на нас, отказывался менять даже белье, в итоге мы уговорили нам поменять подушку, а соседи предложили свой матрас (спасибо соседям). Хозяин отеля так же отказывался менять нам отель, сказал, что все только за наш счет, нам было много раз отказано в просьбе звонить гиду, было сказано, что звонки платные. Хозяин предложил только обследование у врача за наш счет, от чего мы отказались. В страхе быть вновь укусанным, пришлось спать оставшиеся дни без подушек и при свете (коошмар)))). Один раз меня тоже укусил клоп в живот, его "труп" мы нашли под матрасом)). Из остального - душевая очень маленькая, что вся вода течет на пол, каждый раз приходится после душа отдельным полотенцем протирать пол. Отель расположен рядом с большой и не освещенной канавой и загоном с большой собакой. То есть, когда идешь ночью до клубов нужно пройти минуту по проезжей части без освещения рядом с канавой и собакой)), после чего уже будет знаменитый супермаркет и там уже не страшно. Наши окна как раз выходили на эту канаву, ночью не шумно.
Из плюсов: еда очень хорошая и очень вкусная, она не очень разнообразная, но с душой, всегда есть и салат, и мясо, и рис, и овощи, и фрукты, и сладкое. Алкоголь тоже отличный, очень легкий, также можно заказать просто соки и газировки. Сам персонал на баре, "в столовой", на ресепшене очень дружелюбный. В номере есть небольшой балкон, ночью там можно включить свет. В номере работал Wi-Fi, в лобби он еще лучше.
До нормального пляжа типа Star beach (а после него еще лучше пляжи) нужно идти около 40 минут, что не напрягает, когда идешь по морской стороне.
Отель мог быть отличным, если бы уборщица убиралась хорошо, и хозяин отеля был бы более дружелюбен и внимателен к своим постояльцам.

Туры в Херсонисос Сан Греция, вылет из г.Москва

16.06.2018