: : Греция : : Крит : : Темис Бич Крит : : Отзыв 2277994 : : Туры

Отзыв на отель Темис Бич Крит

вылет 18 апреля

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали в отеле Themis Beach семьёй с детьми 4 и 8 лет, с 2005 по 2.06
Отель понравился. Приехали из аэропорта в 7 утра. Номер ещё готов не был. Вещи оставили в багажной комнате и пошли гулять по территории отеля. В 7:30 начинался завтрак, который нам, конечно же, дали )) Через 2 часа заселились в номер. Всё достаточно быстро.

Номер небольшой, 1 двуспальная кровать и 1 двухэтажная. Постель меняется раз в 3-4 дня вроде. Полотенца, брошенные на пол меняются в ближайшую уборку номера. В номере убираются каждый день. Балкон в номере выходил на сад и море. На балконе стол и 2 стула. Территория отеля небольшая, есть бассейн с морской водой, бар у бассейна, большой газон, на котором небольшая детская площадка. Отель не новый, но всё в рабочем состоянии (в некоторых номерах не работал кондиционер, мы в нашем номере не проверяли).

Еда в ресторане очень вкусная! Даже завтраки умудрялись готовить разнообразные. Ужины - просто объедение! Все блюда - греческой кухни. Очень много овощей и зелени. Много разных соусов. Единственный минус ресторана - это напитки. Ужасный кофе по утрам )) Кола и фанта тоже не очень. Утром из напитков также есть вино белое/красное и пиво.

Отель расположен на берегу. Пляж публичный. Пляж - просто чудо!! Песочек мелкий и чистый (никаких ракушек и мусора), заход в море достаточной пологий и тоже песчаный - для детей самое то!! Лежаки на пляже платные, сколько стоят - не узнавали, лежали на полотенце на песке. На пляже есть душ.
Персонал в отеле очень приветливый. В ресторане провожают за стол. Управляющий, грек с русским именем Фёдор перед нашим отъездом вышел попрощаться и спросить что нам понравилось и что не понравилось в отеле.
Отель заслуживает очень высокой оценки!!
Отдыхом остались очень довольны!!

Туры в Темис Бич Крит, вылет из г.Москва

18.04.2018