: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) : : Отзыв 2277941 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)

Отзыв написал 22.06.2016.

В данный момент мы сейчас отдыхаем в этом отеле с семьей Отель ели тянет на 4 * Размещение вроде бы так себе , полы все побитые , мебель старая , все грязное , убирают раз в сутки , но грязно , очень много минусов : кондиционер не работает , мыло, шампунь не носят никогда !!! Полотенца забирают и новые несут через часа 2-3. После моря не чем вытираться . Иногда вода ели течет , невозможно даже искупаться. Из балкона слышна музыка , тк кондиционер не работает , открываем балкон , и спать невозможно Питание тут более менее , голодными не останетесь , бывает и живая музыка , обслуживание тут не очень , мы 4 раза к ним подходим что бы они нам что то принесли ... Территория конечно огромная , магазины есть , и цены кстати такие же как и в городе , 3 бассейна , 2 детских . На море все убирают , море немного грязное , но по сравнению с другими пляжами , тут самый чистый , Анимация хромает , каждый день одно и тоже , скучно честно говоря , вечером развлечения для детишек , ещё более менее, потом музыка и все ! Днём на море бывает весело если у них музыка работает :/ вот так вот , можно один раз сходить в итальянский ресторан . Вообщем , мне этот отель не понравился !!!

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)>>>