: : Греция : : Халкидики : : Potidea Palace Bomo Club 4* (Потидея Палас Греция) Халкидики Греция : : Отзыв 2277940 : : Туры

Отзыв на отель Potidea Palace Bomo Club 4* (Потидея Палас Греция) Халкидики Греция

Отзыв написал 22.06.2016.

Зравствуйте, только недавно вернулись из отеля Естественно тоже переболели вирусом! После вируса еще сидела на диете, просила что бы сварили мне рисовую кашу на воде или картошку, ну я не одна такая была! Врача вызывали по страховке, очень милая женщина, таблетки у меня были свои! так что берите с собой энтерофурил обязательно и регидрон и жаропонижающее(((( Были в нем и в августе 2015 года и в июне 2016! Разница колосальная! В 2015 была шикарная еда, варили креветки, лепили суши, жарили рыбу, делали какую то вкусную шаурму, даже окрошку делали! В 2016 же есть просто нечего кроме макарон и картошки фри, а ну еще пицца каждый день! На завтрак если придешь часов в 9 то даже гречки не застать уже, так что приходите раньше если хотите поесть! Правда есть манная и овсяная каши на молоке, для детишек это неплохо! Креветок я так и не увидела, мидии были два раза, из рыбы только треска, каждый день было что то запеченое или свинина или баранина, но если придешь позже то уже ничего не будет! Картошка часто была сыроватая, ну и мясо или курица в непонятном соусе! Супы более менее нормальные были! Один раз мы ездили в Муданью и приехали к концу ужина, есть было совсем нечего и за 50 евро мы поднялись в ресторан выше, заказали креветки на гриле и дораду на гриле, дорада вроде ничего вкусно, но креветки отвратительные пережаренные безвкусные совершенно( Территория отела обновлена, очень красиво, фантанчики, диванчики! Детская площадка новая, но дети там почти не находяться, в 2015-м мы не могли утащить дочку оттуда так как аниматоры сидели с ними рисовали, куча игрушек, детские кухни, книжки и т.д. в этом году ничего такого нет Уборка номеров читала у всех хорошо, спорить не буду! Мы жили в 821 номере если оставляли пару евро то к нам забегали к первым, но потом я начала замечать что убирают плохо, например к нам приходили устанавливать сушилку на балконе, так пыль от того что просверлили так и лежала две недели, я специально уже смотрела когда протрут балкон но так и не дождалась.... потом мы перестали оставлять деньги к нам начали приходить с уборкой часов в 5...При заселении мы с мужем решили подвинуть кресло ближе и под креслом нашли какашки видимо собачки, хотя номера эти новые, впринцапе достойные! Фай фай сделали только на второй недели проживания, а так тоже сидели без него Вечерние развлечения были нормальные, в 2015 было веселее, в 2016 бедные аниматоры стараються сами что то придумать на вечер, было типа караоке, на котором почти никто не пел, в другой день было угадывание фильмов по песням из них, по четвергам греческий вечер, пару раз была живая музыка, девочка хорошо пела! И один раз было открытие сезона куда приезжали звезды местного разлива

Расширенный поиск тура в Potidea Palace Bomo Club 4* (Потидея Палас Греция) Халкидики Греция>>>