: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2277870 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.06.2016.

Приехала с парнем на 9 дней, в Шарме уже были, того знаем что и как Хороший и красивый отель, номер дали нам обычный, убирали в нем каждый день, делали нам фигурки. Питание- было много выбора что кушать, даже было оливье, борщ, фрукты были каждый день, морская еда , сладкого большой выбор,вообщем питание тут лучше чем в тех отелях где мы были. Отель- большой отель, красивая территория , много бассейнов, есть спорт зал. Также мы посещали разные екскурсии, нам очень понравилось. Анимация - самый большой плюс, парни и девочки нам очень понравились , мы так сдружились , что теперь думаем когда это приехать второй раз в этот отель. Вечно нас куда то звали ,и мы с удовольствие ходили на танцы и игры. Вечером звали нас на шоу , также мы видели что есть и детская программа , это отлично кто приезжает с детьми ! Мы приехали с отличным настроением и с таким уехали . Спасибо ребятам аниматорам и персоналу что сделали его более насыщенным !

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>