: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2277860 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 22.06.2016.

Только вернулись с отдыха и хочу поделиться впечатлением Отдыхали с подругой и детьми 10, 13 лет. Прилетели рано утром в 6ч и после завтрака уже заселились. Номера светлые, был косметический ремонт, а санузел старый. Территория отеля большая, ухоженная , есть где погулять. Мы отдыхали в этом отеле 11 лет назад( тогда он назывался "World Palace") и было с чем сравнить. Кондиционирование и тогда было плохое , но многое изменилось в лучшую сторону. Из плюсов: Питание- Много фруктов, рыба разных видов, мясо не пережаренное и хорошее вино в бутылках. Очень вкусные лепёшки , пица, было несколько раз мороженое в упаковках разное. Красивая сцена у моря, где были вечерние шоу и программы. Детский клуб тоже порадовал, дети были увлечены . Обслуживание было хорошим, все приветливые и стараются. Из минусов: Уборка никакая, это правда. Насчёт маленьких детей , тоже правда. Молодежь в этом отеле скучала явно. Им точно не в этот отель. Отдыхали в основном украинцы, казахи, немного грузин и молдован. Почти у многих по двое трое детей.. Ещё очень напрягала история с лежаками... Наши люди привыкли , что надо утром бежать и занимать лежаки везде! И на пляже и у бассейнов! А потом целый день не приходить. Если бы не занимали, то и места бы были всем. У всех свой режим дня, одни уходят, другие приходят и были бы свободные лежаки. Насчёт туалета возле большого бара и сцены тоже жаловались. Очень грязный. Аниматоры тоже были не очень активные. Казалось, что многие из них устали от людей и их эта работа напрягает. Но это не все.. В ночном клубе никто не танцевал, потому что люди заходят , никого нет и уходят.. Некому было людей туда привлечь чем то. В целом отель понравился! И очень удивило, что после общения с девушкой по работе с гостями, по нашей просьбе через два дня поставили душ на пирсе. Не ожидали такой быстрой реакции на пожелания клиентов! Значит в отеле действительно дорожат клиентами. Может и другие просьбы и пожелания выполнят и многие захотят там отдыхать . Отель советую! Цена и качество соответствуют.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>