: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2277846 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 22.06.2016.

Приехали в отель и сразу попали на рецепшн, ждали минут 5 нас быстро оформили и завели к номеру, номер не могу сказать только после ремонта, но чистый, хороший запах, в номере все работало Отель большой , много зелени, есть вай фай по территории, 4 басейна, спорт зал, детская комната, пляж большой и просто замечательный риф. Питание в отеле нормальное, все вкусно, морепродукты, фрукты , мясо, рыба , сладкое, все это было. Персонал в отеле хороший , бармены, менеджера всегда уливаются и здороваются. Анимация не навязчивая и это большой плюс, на протяжение дня были разные игры в воде,очень нам понравилось,а также турниры по теннису , дартс , очень понравилась аквааэробика , вечером мы старались приходить на шоу , попали на мистер отель, очень смешно было особенно с тарелками конкурс, также перед шоу мы видели что есть для деток программа . Хочу отметить что ребята активные и очень все общительные . Спасибо вам за хороший отдых

Туры в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>