: : Кипр : : Пафос : : Киссос Пафос : : Отзыв 2277834 : : Туры

Отзыв на отель Киссос Пафос

вылет 20 августа

Отзыв написал 21.06.2016.

Приятный отель, комфортный, с отличной кухней
В номере есть все необходимое, удобная мебель, балкон (я жила с видом на бассейн). Уборка в номере ежедневно. В номере есть сейф и мини-холодильник, но они платные, причем довольно дорогие, 5 евро в сутки. Бесплатный интернет только на рецепшн и в баре у бассейна.
На территории отеля два бассейна, один большой, второй в виде лагуны, больше подходит для детей. Лежаков много, хватает всем гостям. Территория не большая, но уютная и ухоженная. Персонал очень приветливый, помогает создать комфортный отдых.

Отдельно хочу отметить превосходную кухню, такое качество не всегда встретишь в отелях более высокого уровня. Несмотря на кажущийся небольшой ассортимент, она разнообразна и очень вкусна! Мясо, рыба, птица, зелень, овощи, закуски, оливки, сыры, фрукты, десерты – все очень хорошего качества в великолепном исполнении! Я брала систему «все включено», напитки подавались отличные – кипрские вина из бутылок, пиво, разнообразные коктейли и пр. Я осталась очень довольна. Многие официантки говорят на русском языке и охотно поддерживают общение.

До моря 250 м, пляж каменистый, есть оборудованные заходы в море. Собственного пляжа у отеля нет! Но все пляжи на Кипре муниципальные, выбирай любой и купайся. Оплачивать нужно только лежаки и зонтики, но можно их и не брать, загорать на своем. Это не относится к пляжам дорогих отелей, искупаться там можно, а лежак занять нет. Я ходила купаться на море утром на пару часов, потом возвращалась в отель и загорала у бассейна. Пляжных полотенец отель не предоставляет.

Расположен отель рядом с археологическим музеем, гробницами царей. Недалеко автобусная остановка, до центральной части города (порт) 3-4 остановки, стоимость билета на 1 поездку 1,5 евро. До порта можно также дойти пешком по живописной дороге по берегу моря, это 1,8 км, минут 30 прогулочным шагом. Виды здесь очень красивые, много скамеек для отдыха с панорамным видом.

Я осталась очень довольна отдыхом в отеле Kissos, рекомендую.

Туры в Киссос Пафос, вылет из г.Москва

20.08.2018