: : Кипр : : Айя Напа : : Cyprotel Florida Beach Agia-Napa : : Отзыв 2277833 : : Туры

Отзыв на отель Cyprotel Florida Beach Agia-Napa

вылет 31 мая

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали с 1106 по 20.06.2016.
Расположение довольно неплохое-до моря 2 минуты, практически через дорогу очень хороший пляж - можно взять лежак с зонтом за 5 евро, а можно просто полежать на песочке-в отеле выдают полотенца под залог 5 евро на всё время пребывания и меняют их каждые 2 дня(правда нам это не всегда удавалось сделать, так как чистые быстро разбирали). До центра 10 минут прогулочным шагом, если лень-можно доехать на автобусе, который ходит каждые 15 минут, остановка рядом с отелем
Территория отеля небольшая-делать там особо нечего, если только полежать у бассейна, когда на море совсем жарко. Анимация практически никакая-2 девочки пытаются как-то занять туристов, но играть или заниматься аэробикой в самую жару сомнительное развлечение. По вечерам проходят "мероприятия", послушали один раз песни и на этом решили, что делать там совершенно нечего.
В лобби есть бильярд и настольный теннис, можно поиграть, за ракетки берут залог 5 евро, про бильярд не могу сказать. Тут же работает бесплатный вай-фай, но очень и очень редко когда интернет работает нормально.
Сами номера в целом неплохие-на розетки не нужен адаптер, фен работает нормально, убирали каждый день-но больше делали видимость уборки, так как полотенца меняли 3 раза, постель только 1
Еда по программе "всё включено", первые 2-3 дня вроде всё нравилось, но потом однотипная еда без какого-либо разнообразия уже порядком надоела. Алкоголь местный тоже сомнительного качества, поэтому решили что лучше брать полупансион, всё равно кушали и выпивали в кафе и клубах.
В итоге могу сказать, если вы не планируете проводить много времени в отеле то в целом неплохой вариант, однако не рекомендую брать "всё всключено"-не стоит своих денег

Туры в Cyprotel Florida Beach Agia-Napa, вылет из г.Москва

31.05.2018