: : Кипр : : Ларнака : : Ларнака Larco Hotel 2* : : Отзыв 2277825 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Larco Hotel 2*

Отзыв написал 21.06.2016.

Не поленюсь написать отзыв, так как сама отзывы об отелях читаю обязательно
Итак, о "Ларко". Для людей, которые отдыхали в 4-х, 5-ти звездных отелях первое впечатление , на входе, полуподвал - рецепция- будет тягостное....Советую руководству сделать ремонт ХОТЯ бы в холле и в месте на рецепшине.
В номере старая, но крепкая мебель, чай, кофе, чайник. Чистое постельное белье и очень хорошие- удобные матрасы и подушки. Все в рабочем состоянии, наш канал один - Первый. Уборка ежедневно.
Брали завтраки и ужины, что бы не быть привязанным к отелю. Бассейн очень маленький, рядом дорога, и бассейн - совсем это не плюс в выборе отеля уж точно. Посмотрели на него издали, не понравилось, ходили на пляж.

Отличное месторасположение, путь на пляж совсем не в тягость, тем более конец мая, не жарко.
Питание считаю очень хорошее для 2-ки, завтраки отличные. (20 видов пирожных и булочек как в Турции нам было не нужно). Омлет, бекон, сосиски, помидоры, огурцы, сыр, колбаса, фасоль, мёд, джем, йогурты, хлопья, молоко, бисквит. Все свежее.
А вообще еврозавтраки есть и в кафе на пляже, просто мы с ребёнком были, первый раз ехали, не знали.
Вообще в Ларнаке понравилось очень, особенно пляжи, большие, все оборудовано, сам город, набережная.

Туры в Ларнака Larco Hotel 2*, вылет из г.Москва

31.12.2017