: : Вьетнам : : Нячанг : : Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2277810 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) Нячанг Вьетнам

вылет 18 марта

Отзыв написал 22.06.2016.

Отдыхали в этом отеле семьей Отель очень красивый, наверное один из самых красивых отедей в городе. Море находится прямо через дорогу в 3 минутах ходьбы. Просто выходишь из отеля, переходишь дорогу- и вот он, пляж! Служащий отеля всегда стоит у дороги и помогает перейти дорогу, причем он там даже поздно вечером стоит)). Пляж чистый, ухоженный, лежаки предоставляются бесплатно и там же у входа на пляж выдают пляжные полотенца. Море штормило последние несколько дней нашего отдыха. Номер. При заселении попросили доплатить за номер на высоком этаже и за заселение раньше положенного срока. Но. так как мы были с детьми, заплатили. Номер достался довольно просторный, уютный. Сантехника выше всяких похвал- все новое. Уборка каждый день, на твердую 5. причем вечером еще приходят, готовят номер ко сну (расправляют кровать, зашторивают окна и кладут шоколадки)- очень приятно! Белье тоже меняли каждый день. Хочу сказать, что если попадется номер на нижних этажах 2-3-это не очень хорошо, потому что вида на море нет. Видно будет только бассейн и пальмы. Номера все с балконом, на блконе столик со стульями, сушилка для белья. Отель. Вообще отель очень спокойный, тихий. Нам это очень понравилось, если кому-то нужно тусовку- тогда в город! на первом этаже есть кафе, где продаются пирожны, можно перекусить, выпить кофе.во время пребывания в отеле у меня случился день рождения. От отеля принесли торт, накрыли красивый стол прямо в номере. Правда, супруг потом признался, что напоминал на ресепшен о том, что у нас день рождения. сами могли и не вспомнить. Это небольшой минус. Питание. Питание на 5. все вкусно, разнообразно, можно найти еду на любой вкус: от яичницы, омлета, до супов, блюд национальной вьетнамской кухни, суши. Фруктов всегда было много. Единственный минус - всегда очередь за яичницей. Жарит одна девочка и не очень быстро). Очень красивый бассейн. У бассейна всегда есть свободные лежаки, бар,полотенца. Бассейн работает по-моему до 20.00. Детская комната. в принципе, она есть. Но всегда была закрыта, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Расположение отеля очень удобное. Совсем рядом, буквально через 2-3 здания (если стоять лицом к морю, то направо) торговый центр Ня-Чанг. Там можно и покупки ссделать (в том числе и еду) и покушать недорого и вкусно. Рынок тоже недалеко (налево от отеля). Обслуживание.Вьетнамцы вообще очень добродушные и приветливые, а в отеле чувствуешь себя просто VIP)))) Служащие отеля всегда улыбаются, всегда готовы помочь. С удовольствием вернулась бы в этот отель!

18.03.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Sunrise Nha Trang Beach Hotel & SPA 5* (Санрайз) Нячанг Вьетнам>>>