: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Мрия Резорт 5* : : Отзыв 2277725 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Мрия Резорт 5*

вылет 13 июля

Отзыв написал 21.06.2016.

Не ожидали ничего особенного, но были очень приятно удивлены Остались довольны всем: номерами, организацией комплекса, сервисом, пляжами. Продляли свое пребывание на день, несмотря на высокую загрузку нам пошли на встречу, за что отдельное спасибо менеджеру бронирования Екатерине. Заполненность отеля вообще не ощущается: нигде нет очередей и толп отдыхающих, благодаря чему наше пребывание было очень комфортным. В ресторанах прекрасное обслуживание и еда. Брали машину на прокат, но сдали ее раньше и оставшиеся дни просто наслаждались нашим пребыванием в отеле - никуда не хотелось даже особо выезжать за территорию отеля. В общем, отличная альтернатива европейскому отдыху (и по обстановке, и по качеству сервиса, и по бюджету) Спасибо, обязательно сюда вернемся!
Мелочи, не испортившие общего впечатления: ожидание полотенец на пляже, стройка неподалеку от отеля - приходилось постоянно закрывать балкон (корпус В сторона с видом на горы), а так хотелось дышать горным воздухом) , все остальное было просто супер!

Туры в Крым - Ялта Мрия Резорт 5*, вылет из г.Москва

13.07.2018