: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) : : Отзыв 2277711 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)

вылет 07 февраля

Отзыв написал 21.06.2016.

Очень большие и комфортные номера Наличие большой зоны у бассейна и возможность пользоваться ей бесплатно для проживающих Вкусные, но немного однообразные завтраки Уровень сервиса, дружелюбность персонала Складывается ощущение, что отель не дотягивает до 5 звезд именно по сервису и обслуживанию
Проблемы с кадрами: не хватает уборщиц и в какие-то дни могли не убрать номер, либо забыть поменять полотенца/положить чай-кофе в номер. На балконах нет мебели. Возможно, ее приносят по запросу. Нам повезло - у нас был стол и два стула, но таких номеров всего 6-7 штук. Долго необходимо ждать, чтобы полилась горячая вода, особенно по утрам. Очень неудобно вылезать из ванны из-за широкого пандуса. Пару раз поскользнулись, думаю, что для пожилых людей такой вход ванну будет совсем неудобным

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)>>>