: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi : : Отзыв 2277686 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 21.06.2016.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная Бассейн с морской водой, чистый. Завтраки вкусные, но с 8 до 10, не очень удобно, хотя бы до 10:30, а лучше до 11. Номера убирали к/ж день, были халаты, тапочки, зуб. щетки, пасты, гели, шампуни..
Цена за проживание высока((, а в номере даже нет ни одной бутылки питьевой воды, приходилось бегать в лобби-бар, покупать за 50 рублей.. До моря ходит электромобиль, тоже платный-50 р. с человека.. Депозит на полотенца -1000 р. , его потом возвращают, но охотников за полотенцами хватает, без присмотра не оставишь( из-под меня его чуть не вытащили, хотя я на нем сидела).. Кальянщик в кафе один, заболел и 3 дня кальяна не было , ходили на территорию пляжа соседнего отеля.. Питались потом там же, цены там ниже, и очень вкусно!) . Подводя итог, могу сказать: очень дорого, больше в этот отель не поеду, можно найти дешевле и не хуже, а может и лучше..

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд