: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Panorama 4* (Горки Панорама) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2277650 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Panorama 4* (Горки Панорама) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали с друзьями две ночи в этом отеле Заселили нас рано, мы приехали в 11 утра и даже не надеялись, хотели просто погулять по окрестностям, сходить на водопад. Но нас разместили, за что отдельное спасибо) Номера чистые, есть все необходимое - тапочки, халаты, чайник и т.д. Вид у нас был на горы, хорошо, что не во двор, начиталась про шумную вентиляцию. Спа не очень понравился, довольно многолюдно, но если прийти к 8 утра, есть шанс накупаться в полном одиночестве. Снежная комната не работала, написано - по техническим причинам.
Очень понравился завтрак - шведский стол потрясающий, все вкусно. Стоит 550 р. с человека, если не включен в стоимость. Виды, лужайка для солнечных ванн, персонал - это плюсы, причем огромные. четыре с плюсом или пять с минусом - такова моя оценка. Вернулась бы еще с удовольствием.

Расширенный поиск тура в Gorki Panorama 4* (Горки Панорама) Красная Поляна Россия>>>