: : Турция : : Алания : : Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2277630 : : Туры

Отзыв на отель Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 16.06.2016.

Были с 15 по 26 мая с мужем и ребёнком 3,8 лет Честно, ожидали большего. Но цена полностью соответствует качеству. Что понравилось: приехали поздно, но заселили сразу и без проблем. Есть две стороны номеров: четная и не четная. Вот все не четные- это вид на море. А четные- дорога и соседний отель. Номер нормальный, старенький, конечно, но терпимо. Хоть у наших друзей не работал слив в ванной и стояла вода... Мини бар полон, все чисто, вопросов нет. Территория красивейшая! Все ухожено, чисто, красиво! Браво садовникам! На пляже есть детский игровой комплекс, это даёт возможность родителям немного позагорать, пока дети там играют. Есть детский бассейн и там же горки, работают по расписанию, но они для более старших. Малышам горок в воде нет и это немного огорчило. Есть мини клуб, но он очень скудный. Игрушек нормальных нет, и как по мне, скучновато. Но есть батуты и дети там веселятся. Вечером мини диско. Но, блин!!! Оно одно и то же! Одни и те же песни, в том же порядке! Не интересно!!!
Что не понравилось и почему больше не приеду: далеко ехать, отель конечно здесь не при чем. Приехали поздно - тур оператор Join UP - это первый и последний раз. Пришли с дороги покушать. Один суп!!! Моё настроение тут же пропало. Ладно. Если отель позиционирует себя, как семейный и с маленькими детками, то обеспечьте же НОРМАЛЬНОЕ детское меню!!! Мамочки, если будете ехать с малышами, будьте готовы- есть им нечего! Молоко есть, спасибо хоть за это. Какие то ужасные хлопья, овсянка сырая... И яйца! О да! Утром только яйца! Думала к концу отдыха (12) дней кукарекать будет весь отель! Йогуртов нет. О творожках молчу детский буфет это - картошка фри! холодные спагетти, при чем холодные всегда и какое то мясо! Все!!!! Мой просто не ел! Спасибо яйцам на них жили! Однообразно и не вкусно! Экономно очень и очень. В обед детям суп. При том на улице только чечевичный и он жутко острый! Я не знаю, может в 3 года есть гурманы.... Да, в основном ресторане есть диетический стол, там можно было есть просто варёную грудку или покрошить ее в суп пюре. Ну рис нормальный более менее. Вообщем, берите с собой еду детям. Мы брали в самолёт сыровяленную колбасу, спустя три дня яиц мы с таким аппетитом ели ее на завтрак, что я никогда не думала как я её люблю!!!! Все пишут крутооо, дают мороженое! Да вы очередь за ним видели? как за сметаной в советском гастрономе!!! И люди как сумасшедшие за ним бегут! За двумя шариками в рожке! Хвалят лепешки. Сидит бабушка (одна??) и крутит эти блины. Очередь такая же, но они просто никакие! Короче, еды нормальной не ждите! Бармены классные! Аниматоры ничего, но видно, что работают на столько, на сколько платят! Поднимите з/п аниматорам!!! Пусть у вас будет веселее! Пляж очень требует ремонта и облагораживания! Это плачевно. И вместо просто цинковых вёдер по всему отелю поставьте нормальные ящики для мусора. Вообщем нюансы есть и их много. Кстати, кому это важно русских в отеле нет! ))) много европейцев. И да, утром мы уезжали в 5:20, кофе выпить негде!!!! Предлагают бургеры с собой, но они конечно не съедобны . Мы, конечно, отдохнули, но больше не приедем. Желаем вам процветания, совершенствуйтесь и развивайтесь! Спасибо всему персоналу за гостеприимство! Отличная команда!

Расширенный поиск тура в Mukarnas Spa & Resort 5* (Мукарнас СПА Резорт) Алания Турция>>>