: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 2277629 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya

вылет 14 мая

Отзыв написал 21.06.2016.

Кто хочет отлично отдохнуть, вам сюда Отель супер! Номер, сантехника хорошие (по крайней мере, нам достался такой номер, 1261). Отличная, разнообразная еда. Было все - и мясо, и рыба, всевозможные гарниры, море овощей, сладостей. Арбузы 3 раза в день, яблоки, груши, виноград, сливы. Пляж в шаговой доступности, чистый, аккуратный.
Анимация - это отдельная тема! Ребята молодцы, выкладываются по полной! Одни вечерние шоу чего стоят! Они и танцуют, и сценки разыгрывают! Днем постоянно чем-то занимают гостей - это и дартс, и водное поло, и пляжный волейбол, и водная гимнастика, танцы живота, латино-американские танцы, бешеные игры в бассейне! Детская анимация постоянно возится с детьми, так что если у кого маленькие дети, им будет чем заняться. Единственный, наверно, минус - это отсутствие wi-fi в номерах, только в лобби-баре.
7 дней пролетели как один! Не хотелось уезжать! Понравилось все! Justiniano - это место, куда хочется вернуться! Всем рекомендую это замечательное место!!!!!!!!!!

Туры в Justiniano Club Alanya, вылет из г.Москва

14.05.2018